Санатории
Лучшие санатории Подмосковья
5 520
1 чел./ночь
Подробнее Забронировать
2 300
1 чел./ночь
Подробнее Забронировать
По запросу
1 чел./ночь
Подробнее Забронировать

Клиника-санаторий "Ревиталь" - отзыв посетителя

Клиника-санаторий "Ревиталь" - отзыв посетителя
21 марта 2023
Клиника-санаторий "Ревиталь" - отзыв посетителя

Мое знакомство с санаторием, или, как я узнала о «Ревиталь Парке»?

Помню, как сейчас: март 2021 года — физически сложный и эмоционально напряженный период на работе застал врасплох. Желание заработать больше денег превзошло все эмоциональные и физические силы организма, поэтому он уже критически нуждался в полнейшей перезагрузке и релаксе.

Почему я выбрала именно этот санаторий из всех предложенных?

Я решила, что в этом мне может помочь оздоровительный курорт, и стала искать самостоятельно санатории и различные SPA-отели в интернете, пока не увидела сайт туроператора «Авантаж+». Я сразу же, не откладывая дело в долгий ящик, связалась в режиме онлайн с менеджером компании и изложила подробно свои пожелания. Спустя 10 минут мне отправили оперативно на мой WhatsApp варианты мест оздоровления и отдыха, среди которых я и нашла отдушину для себя — клинику-санаторий «Ревиталь».

Я до сих пор благодарна специалисту Алине, которая с такой точностью прониклась моим настроением и поняла, что именно я хочу. А я хотела, чтобы место отдыха было тихое, спокойное, современное и главное, расположенное недалеко от Москвы. К слову, на тот момент из-за стресса и отсутствия режима питания я набрала несколько лишних килограммов, поэтому сопутствующим желанием было избавление от них.  


Заезд, оформление и первое впечатление

При оформлении в санаторий не возникло никакой бумажной волокиты, все заняло не более получаса и спустя несколько дней я уже была в санатории. Первым приятным впечатлением оказалась располагающая улыбка администратора и атмосферная фотозона. Да и в целом интерьер санатория «Ревиталь» порадовал: шикарная люстра, стиль минимализма, красота, уют и… тишина! Тишина и покой, которых мне так не хватало на работе как человеку, деятельность которого связана с общением. Я очень удивилась, как в таком большом санатории может быть так тихо, однако это так и было — какая прелесть! 

Как я поселилась в номер

Инфраструктура учреждения находится вся в одном корпусе, а медчасть располагается в отдельном крыле. Есть несколько лифтов, ресторан и бар расположены на первом этаже санатория, подальше от номерного фонда.

В отделе планирования мне расписали все необходимые процедуры, предварительно назначенные лечащим врачом.  

Что касается моего номера, то у меня была студия с балконом, спальная зона и зона, в которой отдельно находились диван и телевизор, а также выход на балкон. Я отдыхала в санатории «Ревиталь» в марте, поэтому балконом пользовалась нечасто, но выйти и подышать свежим воздухом было приятно и полезно. С балкона, кстати, видна проезжая часть. Изначально я немного напряглась, но данная деталь мне нисколько не помешала ни отдыхать, ни спать все время пребывания на курорте. 

Отдельное внимание хочется уделить рассказу об оздоровительных программах

Кроме основной оздоровительной программы, которая была мне предписана, в санатории еще имеются программы по очищению и омоложению, которые я, конечно, прошла. Очень впечатлил ассортимент массажей, среди которых тайский, балийский, СПА-массаж и пр. Цены, учитывая сервис и достойный уровень обслуживания, приемлемые.  

Совсем не хотелось выходить из бассейна, в котором, к моему удивлению, никогда не наблюдалось большого скопления отдыхающих. Всегда была возможность и занять шезлонг, и наплаваться от души. А если в бассейне становилось прохладно, то я всегда грелась в рядом стоящих джакузи. В зоне бассейна еще располагается сауна (мужская и женская) и хамам с ледяным мини-бассейном. В общем, каждый здесь найдет обязательно что-то для души, очень рекомендую данную СПА зону. 


Какие особенности санатория меня приятно удивили?

Отдельно хочу отметить возможность ходить по санаторию в халате как на процедуры, так и на питание — для меня это было отдельным удобством, сокращающим время на многочисленные переодевания между процедурами. А по вечерам в санатории играли на рояле, и это было приятным дополнением к вкусному и полезному ужину. 

Ставлю санаторию «Ревиталь» высший бал за возможность отдохнуть и оздоровиться!

Благодаря прописанной диете и комплексу специальных процедур мне удалось избавиться от лишних килограммов. Я очень довольна, что выбрала именно клинику-санаторий «Ревиталь». Спасибо большое «Авантаж+» за рекомендацию и мою возможность оздоровиться!  

Комментарии к статье 0

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений