Санатории
Лучшие санатории Подмосковья
5 520
1 чел./ночь
Подробнее Забронировать
2 300
1 чел./ночь
Подробнее Забронировать
По запросу
1 чел./ночь
Подробнее Забронировать

Санаторий "Красная Пахра" - отзыв посетителя

Санаторий "Красная Пахра" - отзыв посетителя
29 марта 2023
Санаторий "Красная Пахра" - отзыв посетителя

О том, как я узнала о санатории

В один прекрасный момент мне просто-напросто захотелось полнейшей перезагрузки, так как я занимаю руководящую должность, а это связано с постоянным напряжением и стрессами. Мой организм требовал не только отдыха, но и смены картинки вокруг. Но тут я столкнулась с задачей: предложений по отдыху в интернете много, но я в них терялась и затруднялась с выбором. И тут, как обычно, меня выручили знакомые, порекомендовавшие компанию «Авантаж+». Я созвонилась с данным туроператором, договорилась о встрече (позже выяснилось, что менеджеры данной компании лично посещают все санатории, путевки в которые предлагают). После предложенных мне курортов, я остановила свой выбор на санатории «Красная Пахра».

Причина выбора именно данного курорта

Почему я выбрала именно этот курорт? Все очень просто: я хотела отдохнуть, как следует, и получить полную перезагрузку и возможность приступить к работе с новыми силами. Для меня было очень важно при выборе, чтобы санаторий был новый, а «Красная Пахра» соответствовала данному требованию, так как санаторий был возведен «с нуля» в 2015 году. Инфраструктура санатория отличная, гостям предлагается шведский стол и многочисленные СПА-процедуры. Еще один момент — удобное расположение курорта, на который можно добраться как личным, так и общественным транспортом (расчетный час 17.00-15.00).  

Санаторий сразу произвел замечательное впечатление

Первое впечатление от «Красной Пахры» самое замечательное: небольшая, но уютная и аккуратная территория, современная постройка, радушный персонал, много людей на первом этаже. Меня очень быстро поселили в номер на 5 этаже, предоставив электронный ключ.  

Номер оказался современной студией с балконом, очень просторный и светлый, с телевизором, кондиционером, чайной станцией и холодильником, душем и туалетом. Отдельно хочется отметить отличную шумоизоляцию между номерами, ковровое покрытие в холлах санатория, гасящее шум шагов гостей и персонала, качественное и чистое постельное белье. 

Несколько слов об оздоровительной программе

Что касается моей лечебно-оздоровительной программы, то я купила курс «Антистресс». Сразу же в первый день заезда меня принял лечащий врач и подробно расписал все процедуры: эвкалиптовые ванны, душ Виши, массаж и электросон, и многое другое.  Медицинские кабинеты курорта располагаются на цокольном этаже, все оборудование новое и современное, персонал внимательный и приветливый. Но главное впечатление на меня произвел электросон, после которого я почувствовала себя как никогда бодрой и отдохнувшей (если честно, я давно так не высыпалась!). В санатории «Красная Пахра» очень много самых разнообразных лечебных программ, рассчитанных на курс от 3 дней до 3 недель («Красота и здоровье», «Антистресс», «Сильный иммунитет» и т.п.).

Из особенностей, на которые я обратила внимание в санатории, выделю следующие. 

В некоторых номерах необходимо было подождать, пока стечет вода и нагреется. Однако в моем номере с водой подобных проблем не возникало. Все расчеты по дополнительным услугам записываются персоналом на номер комнаты, а оплата производится при выезде (можно рассчитаться только картой, которую принимают в лобби-баре). 

В санатории есть бассейн площадью 25 кв. м, посещать который можно неограниченное количество раз (полотенца выдают на ресепшене). При бассейне имеется финская сауна, а для детей есть отдельный маленький бассейн. Деток в санатории принимают с любого возраста, в ресторане есть детские стульчики. В «Красной Пахре» отличный тренажерный зал, который открыт до 00.00, заниматься можно, сколько захочешь. В лобби-баре готовят очень вкусные коктейли и вкуснейшую пиццу, а доставку еды можно заказать прямо в номер. 

Территория курорта небольшая, но через калитку на заднем дворе можно выйти в поселковый парк и прогуляться дополнительно (калитка на кодовом замке, поэтому, чтобы вернуться обратно в санаторий, его нужно запомнить).  

Я оценила санаторий на 10 баллов из 10 и буду рекомендовать его всем

В целом, отдых в санатории «Красная Пахра» мне очень понравился, я выспалась и перезагрузилась, что было моей основной целью. 

Комментарии к статье 0

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений