Санатории
Лучшие санатории Подмосковья
5 520
1 чел./ночь
Подробнее Забронировать
2 300
1 чел./ночь
Подробнее Забронировать
По запросу
1 чел./ночь
Подробнее Забронировать

ТОП-5 снаториев для детей в Подмосковье

ТОП-5 снаториев для детей в Подмосковье
28 ноября 2019

Санатории для детей в Подмосковье

Если вы решили поехать на лечение с детьми, можете заметить, что многие санатории не принимают детей и не оказывают лечения. Это может быть из-за отсутствия детского врача, оборудования и необходимой инфраструктуры.

Сегодня мы расскажем о санаториях, где созданы все условия для оздоровительного отдыха с детьми.

Санаторий «Красная Пахра»

Для детишек работает команда анимации, есть зооуголок, детская площадка, детский игровой клуб, в аквазоне функционирует детский бассейн. По требованию предоставляются детские кроватки, стульчики, ванночки. Дети принимаются с любого возраста, есть специализированная лечебная программа для детей от 4 лет.

Санаторий «Загорские дали»

Начиная с 5 лет, дети могут получить качественные оздоровительные процедуры. Разработана специализированная программа "Детское оздоровление" А для бодрых и активных работает бесплатный пункт проката спортивного инвентаря, есть крытый бассейн.

Санаторий «Волна»

Дети принимаются с любого возраста по согласованию с санаторием, лечение может быть назначено с 3 лет. В санатории есть детский бассейн и игровая комната. «Волна» находится в живописной местности – на берегу Истринского водохранилища.

Санаторий «Озеро Белое»

Приехать с родителями детишки могут с любого возраста, лечение назначается с 3 лет. Санаторий находится на берегу Белого озера, где в летнее время функционирует пляж.

Санаторий «Буран» РЖД

Детям будут рады с любого возраста, а лечение назначается с 4 лет. Есть детская площадка, детская игровая комната, рядом озеро, куда организуется трансфер и горнолыжная трасса.

Заинтересовали предложения, хотите скидку и индивидуальный подбор тура? Тогда звоните по телефонам: 8 (495) 665-05-57, 8 (495) 665 05 57 или пишите в whats app: 8 (929) 510 40 23. Всегда рады подобрать для Вас лучшее предложение и подарить скидку!

Комментарии к статье 0

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений