|
|
Категория номера |
03.11-07.11 (20 мест в туре) |
Стандарт 2-мест. 1-комнат. с удобствами. В номере: мебель, душ, с/у, балкон, ТВ, холодильник. вид на море 1 категории. |
|
Взрослый на осн. место | 20900 |
Взрослый или ребенок до 14 лет на доп. место | 17900 |
Стандарт 1-мест. 1-комнат. с удобствами. В номере: мебель, душ, с/у, балкон, ТВ, холодильник. |
|
Взрослый на осн. место | 20900 |
Как добраться до границы:
От железнодорожного вокзала или аэропорта города Адлер общественным транспортом (маршрутным такси или автобусом «Адлер – Веселое») или воспользоваться услугами такси. Пройти пограничный пропускной пункт.Компания «Авантаж Плюс» с 2009 года работает на рынке санаторно-курортного лечения и входит в государственный реестр туроператоров № РТО 006077. За это время, более 10 000 человек воспользовались предложениями компании, многие стали постоянными и любимыми клиентами.
Нашей специализацией является организация отдыха, диагностики, лечения и реабилитации в более чем 500 курортах и санаториях России и СНГ на самых выгодных условиях, благодаря прямым соглашениям и эксклюзивным договоренностям.
Наша миссия - создавать путешествия, которые помогают людям обретать здоровье, силу, радость, душевную гармонию и прекрасную форму, через чуткое и внимательное отношение к каждому запросу и персональной ситуации.
Компетентность
Консультанты-эксперты с опытом и профильным образованием
Забота
Персональный эксперт-куратор 24/7 на протяжении всего пребывания
Выбор
Более 500 курортов и санаториев на самых выгодных условиях
Выгода
Цены ниже рынка, благодаря прямым соглашениям и эксклюзивным договоренностям
Открытость
Прозрачное ценообразование на каждом этапе взаимодействия
Доверие
Нас рекомендуют и повторно обращаются более 80% клиентов
Конфиденциальность
Мы гарантируем 100% сохранность данных или диагнозов
Доставка
Бесплатная доставка путевок и документов до вашей двери