Санатории
Лучшие санатории Подмосковья
5 520
1 чел./ночь
Подробнее Забронировать
2 300
1 чел./ночь
Подробнее Забронировать
По запросу
1 чел./ночь
Подробнее Забронировать

Экскурсия в Крыму. Куда поехать?

Экскурсия в Крыму. Куда поехать?
3 июня 2018

Крым является одним из самых популярных направлений отдыха по России. Чем же он так привлекает туристов и куда именно поехать отдохнуть?

В первую очередь, конечно же, своей неповторимой природой, южным, теплым климатом, жарким солнцем и морем, которых так не хватает в городской суете. Песчаные и галечные пляжи, скалистые горы и живописные степи, чистое море и густые леса – все это сочетается на удивительном полуострове Крым. Увидеть эти природные достопримечательности можно, как заказав экскурсию, так и самостоятельно: природные красоты здесь на каждом шагу.

В разное время Крым населяли множество народов, каждый из которых внес свой вклад в культуру полуострова. Прочувствовать атмосферу Крыма в разные периоды его истории, можно посетив многочисленные дворцы, крепости и пещерные города.

Неповторимая природа, море, солнце яркие эмоции способствуют оздоровлению и омоложению организма. Особое влияние на здоровье человека оказывает уникальный Крымский воздух, пропитанный горной прохладой, морским йодом, а также фитанцидами, которые выделяют заросли можжевельника. Фитанциды обладают сильнейшими бактерицидными и обеззараживающими свойствами, которые позволяют значительно улучшить состояние кожи и органов дыхания.

Экскурсия в Крым. Санаторий Ай-Даниль

Крымские санатории, отели и здравницы предоставляют широкий спектр оздоровительных услуг, комфортное проживание и широкий ценовой диапазон.

Санаторный комплекс «Ай-Даниль» - соматический приморский санаторий с мощной и современной лечебно-диагностической базой, уникальными лечебно-оздоровительными методиками. Санаторий расположен между Никитским ботаническим садом и Гурзуфом. Предлагает лечение по сердечно-сосудистому, дыхательному профилю, а также при расстройствах нервной системы.

ТОК "Судак" - это престижная здравница на берегу моря с собственным источником сероводородной минерализованной воды. Комплекс «Судак» также предоставляет возможность проведения мероприятий, конференций, симпозиумов, корпоративных встреч. Многолетний опыт работы в сочетании со знаменитым гостеприимством в стиле ТОК "Судак" гарантирует безусловный успех каждому проводимому мероприятию.

Экскурсия в Крым. Санаторий Судак

Для туристов, предпочитающих активный отдых, рекомендуем остановиться в санатории «Мисхор», который расположился у подножия горы Ай-Петри близ курортной столицы Крыма – Ялты, столицы развлечений и достопримечательностей.

Крым - это идеальное место для тех, кто хочет провести отпуск в природной тишине и для туристов, предпочитающих активный и шумный отдых.

Хотите улучшить состояние Вашего здоровья, насладиться морем, полюбоваться невероятной природой, покорить горные вершины и все это не покидая пределы своей страны. Можете быть уверены – Крым вас покорит!

Побывав в Крыму уже не один раз, мы стремимся попасть туда опять, чтобы в очередной раз открыть для себя новый секрет уникальности Крыма.

С любовью к своим туристам,

Авантаж+

Забронировать отдых в Крыму Вы можете прямо сейчас по тел. 8(495) 917-81-06, 8(495) 665-05-57

 

Комментарии к статье 0

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений